Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 68
Последний зарегистрированный пользователь: Connimala

Наши пользователи оставили сообщений: 213 в 93 сюжете(ах)

 

  ♆ [ Отряд Browning Hi-Power ] ♆ Гандиллеро

Перейти вниз 
АвторСообщение
Skrillex




Сообщения : 11
Очки : 9110
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-25

 ♆ [ Отряд Browning Hi-Power ] ♆ Гандиллеро Empty
СообщениеТема: ♆ [ Отряд Browning Hi-Power ] ♆ Гандиллеро    ♆ [ Отряд Browning Hi-Power ] ♆ Гандиллеро Icon_minitimeСр Апр 25, 2012 5:15 pm

☠ Запрещено ☠

♆ Нарушать правила сервера.
♆ Использовать запрещенные программы(cleo читы,итд).
♆ Выпрашивать деньги!Будь это посторонний или свой!Деньги выдаю Я!
♆ Прогуливать тренировки отряда.
♆ Продавать не по установленным мною ценам.
♆ Работать без бинда.
♆ Не посещать собрания.
♆ Дмить в ЗЗ(зеленые зоны).
♆ Подавать не по форме отчет,или вообще не подавать,карается увольнением с отряда!



☠ Правила Отряда Browning Hi-Power ☠

♆ Тренеровки будут специальные,по захвату "Грузовика с Материалами".Если вы, пропустили 3 раза тренировку,то вы исключаетесь с отряда.
♆ Тренировки будут проходить каждый день в 15:00 по серверу, проводить их имеют право только Я и Мой заместитель!
♆ Повышаю/Понижаю только Я.Так как вы мой отряд,Если я узнаю что вы просили повышение у другого Лидера,вам будет понижение - 3 ранга и я вас уберу с отряда.
♆ Собрание отряда будет проходить по субботам в 16:00 по серверу, если вы не появились на собрание,забудьте о повышении.
♆ Выдаю З/П только Я! З/П выдается на собрание нашего Отряда.В зависимости от проделанной нами работой.
♆ Всем устроиться GD, лично буду проверять, у каждого GD должно быть не меньше 5000 материалов. Так же вы будете кидать скриншоты с материалами в эту тему по нижепреведенной форме.Также буду сама лично проверять ваши бинды.
♆ Запомните вы состоите в этом отряде не только чтобы "захватывать грузивик" вы в первую очередь продавцы оружия.Именно поэтому в первую очередь у нас работа.
♆ Всем вписать в бинд свой наш Слоган : "Победа превыше всего,Честь превыше победы!" Вегда при захвате грузовика с материалами, после того как захватили,чтобы включали в бинде этот слоган.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
♆ [ Отряд Browning Hi-Power ] ♆ Гандиллеро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» отРяД лОуРайДеРОв
» ♆ [ Отряд Opyòm ] ♆ Наркодилеров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Мафии :: Cartel de Jamaican-
Перейти: